Встреча с фотографом, на что обратить внимание?

Выбор фотографа сделан, цена вас устроила. Если у вас не свадебная съемка, то обычно все детали обсуждаются по телефону или в переписке. 
А вот женихи и невесты просто обязаны встретиться с фотографом лично. Зачем? 
[✅]  Первая и самая главная причина - вам должен понравиться фотограф, потому что с этим человеком вы проведете целый день, самый важный для вас день! Вам должно быть комфортно в его (её) обществе и если вас что-то не устраивает, лучше сказать, что вы подумаете и потом обсудить вдвоём наедине, подходит ли вам этот специалист. 
[✅]  Вы заключаете с фотографом договор , в котором будут прописаны детали - что входит в стоимость услуг, сроки изготовления фотографий, ответственность фотографа перед вами в случае форс-мажора, ваша ответственность перед фотографом. Договор читайте очень внимательно, не стесняйтесь задавать вопросы. 
[✅]  Вы обсуждаете ваш свадебный день, куда вы хотите поехать, в какие места, студии, отели, составляете план, расписываете время. 
[✅]  Если вы встречаетесь с несколькими фотографами, проводите кастинг, тогда я рекомендую вам попросить показать свадьбу целиком, от сборов до салюта на банкете. Чтобы вы имели полное представление конечного результата.